Бесплатное продвижение канала

uLike – бесплатное продвижение youtube-канала

Translate

вторник, 6 февраля 2018 г.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ




“Нет такого человека, который сделал бы себя сам. Вы достигаете своих целей только при помощи других.”
@ George Shinn
И все же, происходит что-то невероятное, когда взаимодействие происходит именно так, как оно и должно происходить. Все меняется, когда каждый в команде полностью вкладывается в общую цель и задачу. Вы работаете быстрее, легче находите ошибки, и лучше производите перемены.
Принципы работы в команде .
Одна голова — хорошо, две головы — лучше. Не важно, как вы умны, талантливы, увлечены и мотивированы, в одиночку сделать что-либо грандиозное практически не возможно. Сплоченная и устремленная команда в бизнесе — одна из основных вещей, которая ведет его к успеху. Все мы разные, поэтому идти в ногу к одной цели не всегда легко. Но индивидуальность и умения каждого в этой команде делают ее сильной.
Все меняется, когда каждый в команде полностью вкладывается в общую цель и задачу. Вы работаете быстрее, легче находите ошибки, и лучше производите перемены.
Все члены команды равнозначны, их мнение, права и обязанности одинаковы. Поэтому нужно уважать мнение других членов команды, воспитывать в себе терпимость, но при этом не бояться указывать на реальные недочеты – для этого, в том числе, и нужна команда.
Воспринимайте работу в команде как возможность многому научиться, повысить свою квалификацию, расширить область знаний и приобрести новый опыт.
Если подойти к своим задачам с правильным отношением, вы приобретете очень и очень многое. Только не забывайте вносить свой вклад в общее дело. :-) Кроме того, командная работа дает шанс реализовать себя и проявить свои лучшие качества в работе. Если возникают сложности в налаживании диалога с партнёрами, вспомните советы о том, как общаться с любыми людьми. Не позволяйте эмоциям мешать вашей работе в команде. Лучшее, что вы можете сделать – абстрагироваться от личных симпатий и антипатий по отношению к людям, с которыми сейчас работаете. Учитесь конструктивно воспринимать критику и признавать свои ошибки. Если же вы видите ошибки других членов команды, выдавайте им обратную связь высокого качества. Это намного продуктивнее обычной критики.


Посадил дед репку. Выросла репка большая пребольшая.
Не может дед репку вытянуть.
Тянет – потянет. Ну не как.
Чем все закончилось?
выстроил дед команду -
Мышка за кошку
Кошка за жучку
Жучка за внучку
Внучка за бабку
Бабка за дедку
Дедка за репку
Вытащили репку
Пошли репку тянуть. Вкусна репка.

кстати


P.S. Из МЛМ словаря:
КАТУНЫ (те-же кирпичи) — люди, которые не хотят-не-могут приглашать. Пришли на пассив…
ДВИГУНЫ — люди, которые хотят-могут приглашать. Делают всю движуху… Но и зарабатывают в десятки раз больше…

Я - BIG BEHOOF!Вам доллары дарю!И мне не стыдно перед вами,Моими добрыми друзьями,Которых искренне люблюБез вас, я знаю, мне не быть,И одному не продержаться.Друг с другом важно нам дружить,Друг друга важно нам ценить
,
Чтоб результатов добиваться.Не унывать!

Не падать духом

!
Я вижу путь!

 Я знаю цель!
Держаться вместе друг за друга,Не верить гадким сплетням, слухам,Что бы  не сесть потом на мель.Да только этого не будет!Я ваш надёжный BIG BEHOOF!Мне деньги доверяют люди,И верят, что доходы будутЯ для людей  на всё готов.А кто не верит, пусть проходитИ прозябает в  нищите.По закоулкам грязным бродит,Объедки жалкие находит,И вечно плачется судьбе.

















9 комментариев:

Unknown комментирует...

Девчонки и мальчишки не думайте и присоединяйтесь к нам вообще потом жалеть ни о чем не будете все платится на высшем уровне

Natalia комментирует...

Команда — это организм, который отлично функционирует и дает результат только при постоянном, ежедневном, упорном труде и вере в то, что ее работа будет по достоинству оценена.
И все же, происходит что-то невероятное, когда взаимодействие происходит именно так, как оно и должно происходить. Все меняется, когда каждый в команде полностью вкладывается в общую цель и задачу. Вы работаете быстрее, легче находите ошибки, и лучше производите перемены.

Unknown комментирует...

Очень у нас дружная команда, и хоть не всегда успеваю колякать в чат, но уже успела вас всех полюбить)

Natalia комментирует...

Спасибо тебе Женя. ты добрый и отзывчивый человек. С тобой можно в разведку ходить

Татьяна Федосеева комментирует...

Для начала просто поверьте в то, что всё возможно!!!
Нам столько раз говорят, что ничего добиться нельзя.
А теперь услышьте другое:
У вас есть всё, чтобы жить той жизнью, о которой вы мечтаете.
Благодаря Big Behoof Вы станете тем, кем желаете.
Всё это впереди.

maman54 комментирует...

Когда-то услышанная мною фраза "Свою жизнь мы строим сами" только сейчас нашла свое место. И это место - Big Behoof. Каждый день благодарю судьбу, что я не прошла мимо, что хватило ума просто нажать на ссылку. Так что, жизнь налаживается!

Любовь комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Любовь комментирует...

BigBehoof помогает достичь успеха каждому партнеру. Замечательный проект!Отличная команда!
САМЫЙ СКОРОСТНОЙ И ДОСТУПНЫЙ ПУТЬ К ДЕНЬГАМ!Не упускайте возможность поработать в таком проекте!

Unknown комментирует...

Хватить вам бегать по лоховозкам!!! BIG BEHOOF - это серьёзный проект, серьёзный бизнес, которому нет равных на просторах интернета!!!!Я каждый день благодарю Бога,что вернулась сюда спустя год, и продолжаю здесь работать с классными партнёрами,с классными админами!!!!