Бесплатное продвижение канала

uLike – бесплатное продвижение youtube-канала

Translate

вторник, 18 сентября 2018 г.

Админ проекта.


Админ проекта. Кто он?

Это неизвестная личность на вершине небоскреба, скрытая от всех и неприступная, как скала. Или заботливый родитель, опекающий свое детище?


Хотела написать пост о наших Админах...о том, какие они, как ведут нас за ручку к нашим же заветным мечтам, какие бывают щедрые и строгие одновременно. Как надежно и крепко держат наш Проект в своих руках... Решила пробежаться по нашим чатам, по страницам партнеров и поняла, что писать мне ничего и не надо - все давно написано, я лишь покажу это интернетсообществу. 
Всех партнёров не смогла охватить, когда вам есть, что сказать - сделайте это в комментах, а я начну :




Вера Сафонова -
Пройдя не малый путь в интернет бизнесе знавала не мало админов. 
Но...Хочу остановить внимание на админах проекта BIG BEHOOF. 
Админы и по совместительству создатели уникального проекта BIG BEHOOF - Люди с большой буквы. Их благородная миссия научить простых людей получать доход с помощью интернета. 
Проделана колоссальная работа от исследования и личного участия в различных проектах и создания собственного проекта, с учётом всех выявленных изъянов. Создать проект, просчитать маркетинг, привлечь энное количество людей - казалось бы ничего особенного. Но...нужно чтоб всё работало не месяц-два, и чтоб приносило не только доход, а удовлетворение всем участникам. 
Админы BIG BEHOOF как заботливые и справедливые родители: где нужно советом помогут, где пряником угостят, а если нужно и накажут. 
BIG BEHOOF создан Людьми и для людей, и для создателей очень важно, чтоб их детище работало, радовало и приносило БОЛЬШУЮ ПОЛЬЗУ долгие годы.

Татьяна Свобода
BIG BEHOOF - отец и мать! С ним нам жить и процветать!

Ирина Гурова
Правда же, очень много потеряно по другим проектам (у меня тоже), но здесь совершенно по-другому, я не задумываюсь о том, что завтра, не дай Бог, соскамимся и все мои деньги тю-тю, как в других, я УВЕРЕНА в том, что долгие лета мы будем работать, потому что так все продумано, так все просчитано, такой титанический труд админов у которых рука на пульсе и они думают над каждым нашим шагом, чтобы МЫ себе же не навредили и другим, чтобы могли зарабатывать, и не важно когда и на какой доход ты выйдешь (все зависит от твоих возможностей), главное что тебя здесь не БРОСЯТ на произвол судьбы, что однозначно ты заработаешь и сбудутся все твои мечты.

Анатолий Малахов
Закрылся бинар за 10, завтра ещё такой же закроется ( жду)…. прикинул, более 400 $ в месяц выходит в среднем за почти 8 месяцев в проекте. Не перестаёшь удивляться авторам проекта, админам, как так всё продумано, что можно постоянно получать доход (в три раза превышает пенсию...!!!) А главное, в тонусе держать всех, заинтересованных в доходе и абсолютно уверенно смотреть в будущее...

Наталия Ловкова
Администрирование проекта ещё большая скукота, чем администрирование сетки... 
Единственное, что может быть интересно в работе с ним - внедрение, т.е. полное перехерачивание, написание модулей, интерфейсов, интеграция и т.д. 
Видела ребят "администраторов проектов", кошмар - по самое небалуйся увязают в рутине рабочего процесса.
Когда внедряется проект, админы напрямую следят за этим делом... и поэтому, если ты окунешься в этот бассейн - сумеешь прокатиться на волне недолгого генеральского почета и выставишь себя тем, на ком все держится. Ты сможешь засветиться во всей красе своего интеллекта. И быть в центре внимания остальных участников проекта. 
Вопрос останется лишь в том - А ты готов взять на себя это тяжелое бремя власти? 
Ты готов ежесекундно и ежечасно, оставив на потом семью и дом, полностью слиться со своим детищем. 
Иначе не пройдет. Все будет требовать твоего присутствия. 
Админы Big Behoof... Они создали надежный, стабильный, проверенный, отличный от всех и удивительный, наш проект - Big Behoof! 
Наверное, партнеры супер? - Шелуха сама отпадает - остаются человеки.
Наверное, маркетинг супер? - Да, супер! Не для воровства сделано, а чтоб люди заработали. 
Наверное, дисциплина серьезная? - Вот оно! И проект живет и заработки вовсю рекой! 
И во главе - зоркие, с полной самоотдачей, уверенные в своей силе, обладающие недюжинными знаниями - админы проекта Big Behoof!

Валентина Голотвина -
Хочу сегодня с благодарностью отозваться о создателях и хранителях нашего проекта BIG BEHOOF- наших Админах. 
Прежде всего, думаю, выражу мнение очень большого числа новичков, пришедших в интернет с робкой надеждой научиться получать дополнительный доход, 
но столкнувшихся с непреодолимой преградой: безнадежным поиском лично приглашенных. 
Так вот наши Админы блестяще решили эту проблему: наш маркетинг - в отличие от очень многих других - 
позволяет зарабатывать без лично приглаглашенных! 
И уже только за это нашим Админам- многотысячный поклон! 
А еще, проработав в проекте 10 месяцев, я искренне не перестаю восхищаться, как мастерски профессионально управляют они командой участников, которая, увы, состоит не только из единомышленников; 
с какой одержимостью и самоотдачей трудятся они вот уже почти два года, продолжая оттачивать до мелочей работоспособность проекта! 
Одним словом - ни прибавить, ни убавить - МОЛОДЦЫ!

ВОТ ТАКИЕ У НАС АДМИНЫ!



13 комментариев:

eem комментирует...

Жалею что раньше не встретил Bigbehoof! Полностью согласен со всеми высказываниями участников проекта в этой статье!

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Natalia комментирует...

Главное -что мы здесь и под колпаком, в хорошем и добром смысле этого слова. Подкрылышком, Запазухой, присмотрены))))))

Unknown комментирует...

Низкий поклон нашим Админам за классный проект, за их нелёгкий труд. Страшно представить какая нагрузка по обработке данных проекта, легла на их плечи, да ещё и к каждому участнику нужен свой персональный подход, не каждый такое выдержит..
Спасибо Вам за помощь, поддержку и за создание такого мощного проекта, который действительно приносит всем участникам Большую Пользу !!!

Unknown комментирует...

Под крылышком, это точно, даже их голоса стали родными, как будто всегда их слышал, не говоря уже о других совпадениях..

ЛАриса комментирует...

Согласна с каждым словом статьи! Такой Администрации, как у нас, в интернете нет. Столько заботы, внимания, личного участия к каждому партнеру говорит о многом, и о том, что проект НАДОЛГО, поэтому и требования уместны. Соблюдение правил, условий, требований и порядка - залог УСПЕХА нашего любимого проекта Big Behoof!Огромная благодарность вам, дорогие Админы за все, что вы делаете для проекта и для нас, а также здоровья вам и терпения!

Unknown комментирует...

Наши админы самые лучшие! Админы с большой буквы,болеющие за свой проект,команду.за каждого из нас партнеров проекта 24 часа в сутки!Низкий Вам поклон и здоровья.наши дорогие и любимые и процветания нашему проекту BIG BEHOOF!!!!

Unknown комментирует...

С нашими админами мы прошли "огонь и медные трубы"! В самом начале становления проекта произошёл взлом сайта и были похищены деньги,а у Ланочки случился инфаркт.Нас это ещё больше сплотило и мы терпеливо ждали выздоровления Ланы и восстановления сайта с улучшенным маркетингом,который есть в данный момент.Наши админы поступили благородно, вернув деньги на баланс всем тем,кто ещё не был в профите.Честность,порядочность,настойчивость,профессионализм- это самый главный аргумент моего выбора.

Любовь комментирует...

Koгдa мы oкpужaем cебя xорoшими людьми и добpыми мыслями, тo жизнь нaчинaет меняться в лучшую cтopону.Именно наши админы создали проект,в который мы все поверили!И не ошиблись!Потому что наши админы и есть-ХОРОШИЕ ЛЮДИ!

Алла Мартынова комментирует...

Я в проекте с 6 февраля 2018 года (7 месяцев)! Постоянно убеждаюсь, что сделала правильный выбор... таких заботливых руководителей проекта я еще не видела: всегда на вебинаре расскажут и в чате подскажут, как правильно строить свой бизнес! И мы действительно его строим, но не вручную. а автоматически, нам просто подсказывают о стратегии, как правильно приобретать очереди или бинары... Кто-то скажет: были бы деньги. сами разберемся, но не скажите, в этом проекте сразу и не разберешься... чем дальше проходит время, тем больше убеждаюсь, что я начала бы по-другому... Но я ни о чем не жалею - мы же начинаем строить по своим возможностям... а теперь можно все постепенно настраивать, так, как рекомендуют нам руководители - наши Админы. Главное, что в нашем проекте не надо бояться, что завтра все закроется... Мы выстраиваем свою стратегию без спешки, как говорится, строим на долгосрочно - деньги нужны всегда - вчера, сегодня, завтра и даже через 5 лет понадобятся. Поэтому мне другие проекты не нужны! Спасибо вам, дорогие наши СОЗДАТЕЛИ - Админы за такой классный проект!!!

Любовь Николаевна комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Любовь Николаевна комментирует...

Я в проекте с 21 января 2018 года !, сегодня 16 октября 2018 года.Я сам себе удивляюсь что я так долго здесь .. и за это время я прикипела к проекту .Были сомнения. честно скажу.прсматривалась к другим проектам. когда приглашали и хвалили . и сравнивала ..и вот мой вывод>.Далеко им всем до Big Behoof! не дотянуться .Ни с чем не сравним маркетинг . C первого дня очень любила и люблю бывать на вебинарах и слушать голос Ланы. , Рассказывает всегда с улыбочкой, не принуждено. грамотно , понятно.,Как спонсор. отзывчивая , добрая .удивительной души человек. Шестой год в интернете , а таких заботливых админов я еще не видела вообще. .и команда сплоченная . всегда поддержат и помогут .В проекте заработок без приглашений. У меня вообще нет рефералов , заходят . регистрируются и уходят.,непонятно почему. даже ничего не спрашивая .тем не менее я зарабатываю и вывожу ., но так как я зашла с маленькой суммы , наращиваю мощности ,Их у меня более 600$, чем дальше . тем больше.Я довольна что я здесь . что не прошла мимо . что с бух ты барахты не ушла , потому что я уверена , что старость я себе обеспечу , и дай бог проекту очень долгих лет ,. бизнес передам детям .Они будут только собирать уже сливки .Я давно думала . что найду такой , бизнес , чтоб можно было передать по наследству .и ВОТ ОН BIG BEHOOF -БОЛЬШАЯ ПОЛЬЗА .Спасибо админы за такое чудо ,дай вам бог крепкого здоровья .терпения и долголетия !

Алла Мартынова комментирует...

Админы - это наши руководители, то есть они нами руководят, а еще проще ведут за ручку к нашему светлому будущему! Спасибо вам, наши дорогие! Дай Бог здоровья и терпения вам! Мы же все такие разные...