Бесплатное продвижение канала

uLike – бесплатное продвижение youtube-канала

Translate

суббота, 28 апреля 2018 г.

Грабли инфобизнеса

Грабли инфобизнеса


Не все могут быть миллионерами.

Получается, что богатые -это особая каста? А быть миллионером или бедняком это врожденное
качество, если угодно, судьба.Это заблуждение.
Даже если у вас нет врожденных черт миллионера, вы легко можете стать богатым и успешным.
Правило Джоржа Сороса 
Общайся! Деньги приходят от других людей!

Меня ставит в ступор высказывание людей, которые говорят что заниматься сетевым бизнесом страшно и стыдно. Страшно иметь кредиты, которые съедают всю вашу зарплату, так лет на десять вперед. Стыдно говорить своей семье, что весь ваш заработок уйдет доброму дядюшке в карман, вогнавшему вас в долги обрекая на существование. Если вы боитесь сдвинуться с места, подойти к закрытой входной двери, цена на которую для вас тайна, и открыть её — вы никогда не узнаете, что там, за этой дверью. Пробейте свой финансовый потолок, избавтись наконец от своих тараканов, не можете тогда дайте им мелки пусть рисуют и не мешают вам развиваться. Позвольте открыть перед собой финансовый поток, для того чтобы жить по максимуму, беря от жизни все, что вам предлагает современный мир. Покажите людям направление для реализации их целей, помогайте воплотить мечты в реальность. Хватит прозябать и доживать свою жизнь, она у вас одна и бесценна. И все что нужно сделать, сдвинуться с насиженного места и начать действовать!!! Пишу от души



 Если вам надоело наступать на одни и те же грабли попробуйте на них прыгнуть.

Ничего смешного, конечно в этом нет. Даже немного грустно. 
Начать бизнес в Интернет не сложно. 
Сложно его удержать, довести до ума, вытерпеть все застои (или хотя бы самый первый) и неудачи. Не сдаться.
Потому как первоначального запала хватит максимум на 2 месяца. 
Дальше пойдёт откат или маятник.
И все абсолютно все! совершают одни и те же ошибки, наступают на одни и те же грабли. Некоторые неоднократно (как я, например).
Вот и захотелось систематизировать материал в голове.


Грабли № 1. Инфобизнес это легко!

С чего вы взяли? Из той рассылки очередного мега-гуру интернет-маркетинга? Прочли и сразу будущая жизнь заиграла в радужных тонах? Побежали писать заявление об увольнении?))
Не верьте не единому слову в рекламных письмах. Инфобизнес это тяжело, тяжело вдвойне: На работу вам надо вставать и ехать, а бизнес на диване это, знаете ли, расслабляет…..

Грабли№2. Работать 4 часа в неделю!

Пробовали? Я пробовала. Если тратить на инфоизнес 4 часа в неделю через 6 недель подохнешь с голоду. Так как купить даже беляш с мясом неизвестного происхождения будет не на что.
Работать придётся по 14-18 часов. Иногда и больше (я неоднократно сидел за ноутбуком сутками). Поначалу. Потом втянетесь (шутка).
Так что если начали своё дело в Сети попрощайтесь со свободным временем. На первые полгода точно.
.

Грабли № 3. Я куплю этот супер-пакет по заработку и стану богат!

Вот где собака зарыта.
Абсолютно все рекомендации и супер пособия по заработку в Интернет сводятся к поиску своей ниши для бизнеса. Поняв это (заплатив предварительно энную сумму баксов) дальше можно пособие не изучать. Ибо поиск своей ниши это фундамент, на котором все эти пособия держатся.
Я также плотно когда то занимался поиском своей ниши. Знаете так и не нашла. В интернете не нашла. Родилась сама на определённом этапе. Зато в интернете нашла массу реальных ниш для заработка. Если, конечно, вы будете вкалывать как папа Карло.
Да и начитался на форумах всякого 99,9% случаях возникает у неофита вопрос: Где же моя ниша?, Помогите, не могу найти, я ничего не умею!.
Даже не знаю, что ответить на такие вопросы. Банальное Ищите дальше? Оскорбительное Плохо искали? (Любимое высказывание всех инфо-гуру).
На самом деле никто за вас вашу нишу не найдёт. Вы и сами можете её так и не найти. А без ниши смысл любого руководства теряется. Ну не направлены они просто на заработок. Там психологический настрой на поиск ниши. Якобы без ниши ничего не получится.
Фишка бизнеса в Сети не в нише.

Вы прочитав, возьметесь за голову и скажите, тогда заработать не возможно?
Неправда.
В интернете есть деньги
                             
                                       НО ОНИ НЕ ХАЛЯВНЫЕ.
                                       ИХ НАДО ЗАРАБОТАТЬ!!!!
Главное знайте — ни один супер-курс по заработку без ваших действий ничего вам не даст
И еще одно:


Первое, что нужно понимать — деньги зарабатываются не в интернете, а с помощью интернета. 

Это ключевой момент!
Многие рассчитывают зайти в интернет, найти в нем волшебный сундук, который просто нужно открыть и взять оттуда деньги.
Но это полный бред — просто интернет, с точки зрения бизнеса – это инструмент для коммуникаций и маркетинга. То есть современный инструмент, помогающий в развитии Вашего бизнеса!
Необходимо лишь Запомнить — деньги теряем не тогда когда платим, а когда ничего не делаем!
Деньги всего лишь  средство ДЛЯ достижения цели. Потому, что кнопку Бабло и Волшебную палочку ещё никому не удалось Изобрести!
И Благосостояние - это не отсутствие материальных средств, это НАШЕ отношение к их отсутствию.
Если МЫ ничего не делаем для себя - почему кто-то должен делать это за НАС ?
И когда идут в одиночку в супер бизнес, где ничего не надо делать, нужно знать одну лишь истину и вспомнить это выражение:  Это ловушка на которую дёшего покупают и за бесценок продают.

http://bigbehoofmail.blogspot.ru/2018/04/blog-post.html
http://bigbehoofmail.blogspot.ru/2018/04/blog-post.html 

 

5 комментариев:

Алла Мартынова комментирует...

Согласна, Наталия, инфобизнес не для всех! Некоторая кучка Гуру зорко за этим следят: им не нужны еще инфобизнесмены, им нужны покупатели их курсов...Благодарю за статью! Очень полезно знать об этом всем, кто собирается покупать какие-либо курсы!

Ольга МИнаева комментирует...

Я проходила некоторые курсы у разных бизнес- тренеров. Но хочу заявить с полной уверенностью, что в бизнесе,главное- это правильно выбранный наставник и конечно же сам проект, в котором вы приняли решение развиваться. А вот чтобы не наступать на пресловутые грабли, вам и поможет ваш личный ГУРУ- наставник, который будет помогать и направлять вас по правильному курсу.

Ирина Гашкова комментирует...

Наташа, благодарю за статью! Вы тот наставник, который всегда поможет и направит! Ваши ролики, вебинары - огромная помощь всем нам. А что выбрать, каждый решает сам! Все участникам проекта BIG BEHOOF удачи и процветания! Всем. кто мимо пробежал - найти проект по душе.

Unknown комментирует...

Все ,кто сидит в интернете,прошли эту школу.Но только кто то понял все эти разводы и нашел достойный проект-ОДИН!- и работает в нем,а остальнйе так и бегают за длинным рублем,в поисках манны небесной. Да что далеко ходить? Даже в нашем проекте партнеры ,получив все разъяснения от Админов,продолжают бегать по лохотронам. Лучше бы вложили в наш проект-себе Польза и проекту. Когда люди поймут свою выгоду? Не знаю...

Алла Лантух комментирует...

Наташа всё разложила по полочкам. Я надеюсь, что прочитав этот пост и уже побегав по интернету, многие сделают для себя вывод. Я в интернете ооооочень давно, повидала многое, можно сказать и грабли все прошла (а может ещё и не все), но уже года 2 стараюсь на них не наступать, а вот когда набрела на проект Big Behoof, то интуитивно, не раздумывая поверила в него и очень довольна, что не ошиблась.